VISTARK

Прайс компании

 

Производимые товары и брэнды
Фасадная клинкерная плиткаPetersen Tegl
Клинкерный кирпич Petersen Tegl
Фасадная клинкерная плиткаHagemeister
Клинкерный кирпич Hagemeister
Клинкерная брусчатка Hagemeister
Клинкерный кирпич ручной формовки Nelissen
Фасадная клинкерная ручной формовки Nelissen
Клинкерный кирпич Wittmunder Klinker
Фасадная клинкерная плиткаWittmunder Klinker
Клинкерная брусчатка Wittmunder Klinker
Клинкерный кирпич Сelina-klinker
King Klinker Сelina-klinker
Фасадная клинкерная ручной формовки CRH Clay Solutions
Клинкерная брусчатка CRH Clay Solutions
Клинкерный кирпич ручной формовки CRH Clay Solutions
Фасадная клинкерная плиткаFeldhausKlinker
Фасадная клинкерная плиткаKing Klinker
Натуральная керамическая черепица TEJAS BORJA
Натуральная керамическая черепица VON MULLER (KORAMIK)
Клинкерная напольная плитка и ступениInterbau
Затирки для межплитачных швов Quick-Mix
Клинкерная напольная плитка и ступениGresmanc
Сухие строительные смеси Quick-Mix
Сухие строительные смеси Полипласт
Цветные кладочные растворы Полипласт
Цветные кладочные растворы Quick-Mix
Затирки для межплитачных швов Полипласт
Подробная информация

На протяжении многих лет Вистарк осуществляет поставку керамических изделий наивысшего качества. Наша компания является официальным представителем ведущих европейских фабрик, производящих фасадный и дорожный клинкер, клинкерные ступени и напольную плитку, высококачественные цветные кладочные растворы для кирпича и плитки, а также натуральную черепицу и немецкий сланец.

Нашими партнерами являются:

Nelissen (кирпич ручной работы под старину, фасадная плитка ручной формовки под кирпич для внутренних и наружных работ)

Hagemeister(фасадный и дорожный клинкер (брусчатка), фасадная плитка под кирпич для внутренних и наружных работ)

Petersen Tegl (длинный тонкий клинкер Kolumba, который производится в уникальном формате 530х108х37 мм. .Клинкерный кирпич Petersen привлекает своим необычным характером, старинной мелодикой производства, оригинальным внешним видом, широкой цветовой гаммой, 4 рабочие поверхности, долговечностью и морозоустойчивостью.)

Wittmunder Klinker (фасадный и дорожный клинкер (брусчатка), фасадная плитка под кирпич для внутренних и наружных работ, производится на не имеющем в Европе аналогов заводе с 1904 г. в кольцевой печи Гофмана с торфяным обжигом )

Сelina-klinker( Клинкерный кирпич, фасадная плитка под кирпич для внутренних и наружных работ)

CRH Klinkier (фасадный и дорожный клинкер (брусчатка), фасадная плитка под кирпич для внутренних и внешних работ, кирпич ручной формовки, фасадная плитка ручной формовки под кирпич для внутренних и наружных работ)

King Klinker (фасадная плитка под кирпич для внутренних и внешних работ, шляпы для забора, подоконники, профильный кирпич)

Habe –элементы для возведения фасадов (анкера, система межрядового усиления Murfor, хомуты, консоли, кронштейны, вентиляционно-осушающие коробки и др..)

Quick-Mix (Польша),-цветные кладочные растворы для кирпича, клея для фасадной плитки, растворы для затирки швов, система утепления фасадов, высокачественные строительные смеси)

Sopro (Германия),-цветные кладочные растворы для клинкерного и фасадного кирпича, растворы для затирки швов, клея для фасадной плитки, высокачественные строительные смеси.

Полипласт (Украина),-более 60 видов смесей различного назначения – для облицовки всех видов поверхностей , устройства теплоизоляции и т.д., штукатурные, монтажные, кладочные, ремонтные смеси, смеси для устройства полов и гидроизоляции, широкий ассортимент грунтовок и эмульсий, специализированных добавок в строительные растворы.

VON MULLER (KORAMIK) и TEJAS BORJA - натуральная керамическая черепица, огромный выбор форм, размеров, стилей,цветов и оттенков, а также покрытия (натуральная, ангобированная и ангоб высокого качества (эдельангоб))

MAGOG (Германия) –один из ведущих германских производителей натурального сланца (природного шифера),– материал, демонстрирующий ни с какими другими не сравнимую прочность и невосприимчивость к действию агрессивных сред. Сланец – по сути камень, и потому без потерь для себя противостоит экстремальным погодным явлениям – от сильных морозов и обледенения до ураганных ветров и шквальных ливней.

Interbau и Gresmanc (широкий выбор клинкерной напольной плитки и ступеней)

Осуществляем прямые поставки с заводов производителей, что гарантирует нашим клиентам конкурентные цены и оптимальные сроки поставок. Мы готовы предложить более 1000 цветофактур клинкерного кирпича и более 300 видов дорожно-тротуарной брусчатки для мощения, а также цветные кладочные растворы и натуралную керамическую черепицу.